Что нам ждать от суда по статье 162 часть 2
здравствуйте!мой муж с друзьями собирались поехать на карьеры песчаные искупаться!друзья поехали на одной машине, мы с мужем и с ребенком на другой.по дороге мы разъехались и по пути в магазин мы встретили друзей своих и еще одного человека, который должен денег моему мужу!но этот парень когда мы подъехали уже был избит нашими знакомыми,с применением электрошокера,голова и лицо были в крови!мой муж попросил их не бить его больше и посадил к нам в машину,он приехав с нами на карьер сам предложил в честь долга свой скутер!муж согласился, а потом он на них на всех написал заявление!моего посадили в сизо.позже следователь оказывал моральное давление на остальных подозреваемых чтобы они говорили что мой муж тоже его избивал и скутер забрал.они писали жалобу в прокуратуру, на что пришел отказ с подписью заместителя начальника СО МО МВД РФ капитана юстиции!!!!также следователь оказывал давление на самого потерпевшего и он это лично рассказал в суде на мере пресечения, что он оговорил моего мужа и просил чтобы его выпустили но его никто не послушал!и кстати мой муж на условном!!!!
подскажите пожалуйста что нам делать дальше и чего ждать!
а скажите пожалуйста, как это: пишут жалобу в прокуратуру, а ответ приходит от заместителя начальника, капитана юстиции?или что то мы не правильно понимаем??? за ранее спасибо!!!