Каким имуществом ответит бывший ИП

Доброго времени суток.Каким своим имуществом может ответить бывший ИП,если у него ничего не осталось после закрытия деятельности: помещение было в аренде .товар и оборудование передан или подарен или отдан за долги другим лицам. Личного имущества тоже нет.

, Елена, г. Петропавловск-Камчатский
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Т.к. ИП это физическое лицо, то он ответит всем имуществом, которое у него есть. Если есть супруга то можно выделить супружескую долю и взыскать её .

УДАЧИ