Виновник оставил место ДТП
Здравствуйте! Сегодня утром мою машину во дворе стукнул неродивый водитель и уехал(((хорошо что я и охранники со стройки успели засечь номер машины. Прибывший на место ДТП сотрудник полиции сказал, что разошлют ориентировку, поймают и вызовут меня. А если я сам найду во дворе виновника ДТП что мне делать?
, Евгений, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Евгений.
Вам нужно сообщить об этом сотруднику полиции, он вам контакты свои оставил? Можно еще попробовать на горячую линию позвонить.