Твердая сумма

Здравствуйте. Стою на бирже труда 3 мес., имею статус безработного. Помимо этого отсылаю ей по 5000р ежемесячно, на троих детей. Больше платить пока не могу .Может ли бывшая жена подать на выплату алиментов в твёрдой сумме?

, Антон, г. Таганрог
Регина Лесогор
Юрист

Может подать исковое заявление на установление твердой денежной суммы, если ей так будет удобно.