Совместно нажитым имуществом
Здравствуйте. Моей матери до замужества была дана квартира, но приватизировала она её в браке. Считается ли это теперь совместно нажитым имуществом?
, Степан, г. Тюмень
Здравствуйте Степан! Нет не является эта квартира совместно нажитым имуществом, так как получена она в собственность по безвозмездной сделке, приватизация, предполагающая бесплатную передачу объектов жилой недвижимости гражданам. Надеюсь мой ответ будет Вам полезен, удачного дня