Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Выплаты после ДТП
СК виновника выплатила 120000, потому что у них машина куплена до октября. Нез эксперт виновника насчитал 267т.р. Наш независимый эксперт насчитал 530т.р. Дефектовка у диллера на ремонт на 351т.р. Владелец виновника предлагает 150т.р. Каско на др водителя. Машина куплена в декабре 2014г. Машина МАЗДА 3.
А что вам помешало обратиться с заявлением о прямом возмещении убытков в свою компанию по ОСАГО? Если нет возможности взыскивать со своей компании — обращайтесь в суд, суд назначит еще одну независимую экспертизу и разницу между уплаченной и выплаченной суммой будете взыскивать с виновника. Но в данном случае — наименьшая нервотрепка и затраты времени — взять предлагаемые 150 у владельца. Дефектовка диллера, как правило, сильно завышена. А ваш эксперт дает сумму даже больше диллера. Судебная экспертиза будет скорее всего где-то между диллером и суммой, определенной экспертом виновника
0
0
0
0
Марина
Клиент, г. Москва
А Что даст своя ОСАГО? На свой авто КАСКО ремонт должныь оплачивать, а у нас на этого водителя КАСКО нет
если по осаго собственик и страховаль одно и тоже лицо а в дтп попало другое лицо которое управляло авто без права управления виновник дтп при составлении протокола показал инспектору истёкшее срок дкп как быть в этом случае могу я получить ремонт или выплаты по осаго
, вопрос №4867363, сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, в меня въехали в момент, когда я заворачивал с улицы на парковку. Моя скорость была около 3х кмч, скорость винновника около 50 кмч. У виновника не оказалось страховки. Он попросил меня время, для того чтобы оформить страховку и оформил однодневную в СОГАЗ. Я начал звонить в ГАИ через 40 минут после аварии. Он просил меня больше времени, но я отказал. Когда патруль приехал я уже ехал самостоятельно в центр оформления ДТП. На оформлении он не стал признавать вину. В личной беседе он сказал что понимает что виноват, но на оформлении соврал, сказав что я поворачивал не с крайней правой полосы, а со второй. Нас оформили и отправили на разбор через 2 недели. Ситуация произошла позавчера ночью, сейчас я собираюсь в ГАИ чтобы попросить видео с камер. У меня обычная ОСАГО, без допов. У него вообще не было. Машина зарегистрирована не на нем, по видимому, он на ней работал. Подъезжали люди сказали он на них работает, и что он весь в приставах.
, вопрос №4866571, Тимур, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, недавно сталкнулся с такой проблемой, я попал как виновник в дтп, страховки нет, потерпевший отказывается от ремонта его автомобиля, или выплаты компенсации, а требует купить его автомобиль, как быть в данной ситуации
, вопрос №4866503, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А Что даст своя ОСАГО? На свой авто КАСКО ремонт должныь оплачивать, а у нас на этого водителя КАСКО нет
Если вы страховали машину в декабре — у вас полис не на 400 тысяч разве?