Помогите с неродивими продовцами

Взяла в рассрочку айфон,продавец не записала мне айпл айди,он остался в заметках в телефоне,на память я его не запомнила,телефон работал для интернета,без симкарты,после отключения телефона и возобновления,телефон запросил айди код,посмотреть я его могу только в телефоне,который не могу естественно активировать,обращалась во все службы,сказали ни чем помочь не могут,за телефон должна,продавец уехал в другой город,на кого и куда жаловаться? Помогите пожалуйста!

, Наталья санжапова, г. Ухта
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Взяла в рассрочку айфон, продавец не записала мне айпл айди, он остался в заметках в телефоне, на память я его не запомнила, телефон работал для интернета, без симкарты, после отключения телефона и возобновления, телефон запросил айди код, посмотреть я его могу только в телефоне, который не могу естественно активировать, обращалась во все службы, сказали ни чем помочь не могут, за телефон должна, продавец уехал в другой город, на кого и куда жаловаться? Помогите пожалуйста!
Наталья санжапова

Добрый день Наталья!
Уточните пожалуйста — вы приобретали товар с рук?

Каким образом продавец не записала «айпл айди»? И когда это произошло, при продаже?
Уточните пожалуйста данные моменты, так как не совсем понятна ситуация!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

Наталья санжапова
Клиент, г. Ухта

Приобрела в "Связном",покупка была около 7 месяцев назад, при покупке они записывают айди на листочек,либо отправляют (прикрепляют) на электронную почту,ничего подобного сделано не было (сейчас узнала).Продавец вбила айпл айди в заметки,в сам телефон,при повторном включении он запросил код.(замкнутый круг короче,парадокс)

Чек,коробка,документы,есть всё!