Ошибка в создании тсж
Здравствуйте!У нас работает ТСЖ уже как год, но не давно обнаружилось что необходимо было при учреждении самого ТСЖ заполнять заявление на вступление в ТСЖ. Собственник одной из квартир грозиться подать в прокуратуру по данному факту.Чем это грозит?И каковы дальнейшие действия?Спасибо!
- Scanitto_2015-04-20_001.jpg
, Денис, г. Волгоград
Спасибо за ответ, но мы так и сделали и решили оформить задним числом, этот собственник увидел и написал письмо
Можете выложить письмо?