Договор дарения
Здравсвуйте! Родной дядя (89лет)моего отца подарил мне дом с участком, дабы избежать будущего переоформления собственности с отца на меня, ну и конечно-же в целях экономии средств. У деда детей нет, но есть родная сестра(86 лет) и племянники. Дед подарил нам, т.к. всю жизнь приезжали и помогали мы и помогаем до сих пор! Вопрос:"Каковы шансы у его сёстры и племянников если они вдруг захотят оспорить договор дарения?" Договор заверен нотариально и документы права уже сделаны на меня. Спасибо, Евгений.
Да, есть такие подозрения, что будут претендовать-были разговоры о продаже дома, им бы только халяву срубить! А я ничего продавать не собираюсь, в планах построить дом на старом месте и жить.Поэтому мы ничего не говорим о дарении, узнают только после того как деде не станет. Марина, спасибо Вам за ответ.