Надбавка за особые условия военной службы

имеются ли еще приказы МО РФ о надбавках за особые условия военной службы (ходят слухи, что был проект в 2014 году)

, Ринат, г. Владивосток
Ирина Рябченко
Юрист

Здравствуйте. Ежемесячная надбавка за особые условия военной службы установлена согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2011 г. № 1072 «О денежном довольствии военнослужащих, проходящих военную службу по призыву» и № 1073 «О порядке выплаты ежемесячной надбавки за особые условия военной службы военнослужащим, проходящим военную службу по контракту» (Российская газета, 2011, № 296). Других приказов МО РФ не было. Однако, для более развернутого ответа, не хватает информации.

Если Вас интересует более подробная информация просьба обращаться в Тихоокеанскую Коллегию Адвокатов, расположенной по адресу: г. Владивосток ул. Бестужева д. 35 «б» оф. 206 или по телефону: 8-953-215-4552 (Рябченко Ирина Валентиновна)