Выписка без штампа в паспорте

Здравствуйте, могут ли срочно выписать из квартиры по решению суда, поставив штамп в паспорте, после непосредственной выписки? Т.е я не буду зарегистрирован, а штамп о прошлой прописке будет стоять.

, Николай Данилов, г. Самара
Владимир Кожухов
Адвокат, г. Воронеж

Выписка по решению суда происходит исключительно в миграционной службе (бывший паспортный стол). Ваш паспорт никто требовать не будет и штамп с регистрацией останется, пока Вы не захотите прописаться в другом месте или не поменяете паспорт.

Пожалуйста не забудьте оценить ответ.