Продажа авто

здравствуйте!купил авто в мае того года,сделал страховку,и так ездил,даже забыл про ГАИ...сейчас хочу продать,возможно ли без постановки на учет?в ПТС вписан

, Евгений, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгений!

возможно ли без постановки на учет?
Евгений

Вы можете продать автомобиль без постановки на учет в ГИБДД, для этого нужно заключить договор купли-продажи с покупателем вписать его в ПТС и выдать ему копию Вашего договора по которому Вы приобрели автомобиль.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений! Да, машину можно продать без постановки на учёт.