Продажа авто
здравствуйте!купил авто в мае того года,сделал страховку,и так ездил,даже забыл про ГАИ...сейчас хочу продать,возможно ли без постановки на учет?в ПТС вписан
, Евгений, г. Москва
Алексей Нестеров
Здравствуйте, Евгений!
возможно ли без постановки на учет?
Евгений
Вы можете продать автомобиль без постановки на учет в ГИБДД, для этого нужно заключить договор купли-продажи с покупателем вписать его в ПТС и выдать ему копию Вашего договора по которому Вы приобрели автомобиль.