Получение ВНЖ при наличии РВП в Москве

Добрый день! Моя родственница, гражданка Украины, получила РВП в Москве. Возможно ли через Вашу фирму оформить ВНЖ в г. Новошахтинск? Если да, какова стоимость этой услуги.

, Чуброва Татьяна Николаевна, г. Москва
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Татьяна Николаевна, здравствуйте. Возможно, вы можете списаться с одним из юристов. В то же время, необходимо установить, имеются ли у человека основания для получения ВНЖ.

Сергей Игоревич.