Выплата страховки по дтп

здравствуйте!страховая компания,виновника дтп,выплатила мне сумму,которой не хватает на ремонт автомобиля.Объехав многие автосервисы города выяснил, что на ремонт надо почти в два раза больше средств. за такие деньги никто даже не берётся покрасить авто,а про ремонт и скрытые дефекты я уже молчу!подскажите пожалуйста как поступить?спасибо!

, алексей дивинский, г. Калининград
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте, необходимо подать иск в районный (городской) суд о возмещении ущерба причиненного ДТП на виновное лицо!