Штрафы в садоводстве
Насколько правомочно наложение штрафа председателем садоводческого товарищества на членов садоводства и куда должны пойти деньги от штрафа? Может ли председатель или правление накладывать штраф на не членов садоводства, но имеющих участки в границах садоводства и имеющих договор с садоводством на предоставление услуг инфранстуктиры?
, Юрий, г. Нижний Новгород
А если штраф предусмотрен в уставе СНТ и размер его утверждён на общем собрании?
Тогда надо разбираться обоснованно ли такое положение попало в Устав.