Переригестрация птс

Хочу купить машину по дкп и перегистрировать машину на себя,а в ПТС места нет как поступить в этом случае

, руслан, г. Казань
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Хочу купить машину по дкп и перегистрировать машину на себя, а в ПТС места нет как поступить в этом случае
руслан

Добрый день Руслан!
Вам будет необходимо оплатить госпошлину за выдачу новой ПТС и Вам в замен старой ПТС выдадут новую!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!