Возможный арест имущества
Мой сын год назад совершил дтп находясь в нетрезвом состоянии .ему был выписан штраф в размере 50000тысяч рублей .этот штраф он до настоящего времени не оплатил .сын прописан по моему адресу но проживает по другому .на днях меня посетили судебные приставы и принесли бумагу из суда где написанно сколько он должен заплатить а это 50000 тысяч рублей .
Вопрос .могут ли приставы описать имущество за неуплату штрафа если мой сын по моему адресу прописан недавно а имущество в доме ему не принадлежит