Материнский капитал
через какое время после рождения ребёнка можно использовать материнский капитал кап на покупку дома
, александр, г. Саратов
Уважаемый Александр!
Использовать материнский (семейный) капитал возможно только после того, как ребенку исполнится три года, за исключением семей, которые желают применить сертификат для погашения ипотеки. Данное дополнение вступило в силу 1 января 2009 года, чем значительно расширило возможности семьи на полноценное и своевременное использование материнского капитала.Источник: www.vselgoty.ru/ispolzovanie-materinskogo-kapitala/© VseLgoty.ru