Генетическая экспертиза

Здравствуйте. Моя бывшая жена подала на алименты но нет уверенности в том что ребенок мой т.к. был зачат до вступления в брак. После того как она съехала от меня я обнаружил запись ее дневника в котором был описан факт измены. К сожалению эти записи были утеряны. Какую причину указать и как правильно оформить ходатайство на генетическую экспертизу? Проживаем в разных городах.

, Дмитрий Чернов, г. Асбест
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите иск об оспаривании отцовства, укажите, что попадались эти запись ранее, этого будет достаточно и просите суд назначить генетическую экспертизу.

Дмитрий Чернов
Клиент, г. Асбест

Спасибо за ответ