ГИБДД Провокация

В СБ около 11 утра , Я находился в Автомобиле на тротуаре в центре Мск. Машина с вечера никуда не перемещалась , что подтверждается видекамерами бизнес центра , была неисправна с Пт ночи . С утра Я приехал вызвать эвакуатор для транспортировки ее в автосервис.

В это время проводилась , сотрудниками ГИБДД эвакуация неправильно припаркованных автомобилей. Сотрудник ГИБДД подошел к моему авто и попросил документы на автомобиль , но спустя несколько секунд передумал , но потребовал! просто сьехать с бордюра и если получится и покинуть зону действия знака запрещающего парковку. Когда Я выполнил данное требование , он включив " мигалки" подьехал сзади и неожиданно вдруг заинтересовался запахом алкоголя , якобы он сел к себе в машину , стал размышлять и понял что он ощутил запах .

В итоге у меня мин превышение допустимого уровня , остаточное ... Ехать Я никуда не собирался и не мог почти , машина неисправна. Все происходило под камерами рядом с машиной...

Какова перспектива данного процесса по возврату прав , в протоколах ГИБДД я ничего не подписывал.

, Виктор, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Виктор! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

А медосвидетельствование было?

Виктор
Клиент, г. Москва

Да было , установлено мин превышение допустимого уровня .

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Виктор! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Можете выложить протокол, акт мед освидетельствования? И вообще было ли само освидетельствование?

Виктор
Клиент, г. Москва

Освид. было - установлено небольшое превышение допустимого уровня.

Понятно что остаточного понятия нет , но Вопрос в том что Я никуда не собирался ехать за рулем и это в чистом виде провокация сотрудников ГИБДД.