Сняли на за что деньги

Здравствуйте.Вчера купила сим карту мтс нужно было срочно. Вчера звонила лишь на два номера Мтс и мегафон. Сегодня проснувшись увидела на экране своего телефона отрицательный баланс в размере -557 рублей детализация ничего не показывает лишь безобидные звонки. А насчет этой суммы ничего нет. Я ужасно возмущена!!!Как можно так обманывать людей!!

, Айна, г. Орск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Вчера купила сим карту мтс нужно было срочно. Вчера звонила лишь на два номера Мтс и мегафон. Сегодня проснувшись увидела на экране своего телефона отрицательный баланс в размере -557 рублей детализация ничего не показывает лишь безобидные звонки. А насчет этой суммы ничего нет. Я ужасно возмущена!!! Как можно так обманывать людей!!!
Айна

Добрый день! Вам надо для начала прочить договор который Вам должны были выдать. Если там не чего не указанно или если его всё же нет, да и вообще все же рекомендую оформить претензию продавцу.

Согласно
подпункту «в» пункта 27 Постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 «Об
утверждении Правил оказания услуг подвижной связи»(далее- Постановление
Правительства РФ от 25.05.2005 N 328), абонент вправе отказаться от оплаты услуг подвижной связи,
предоставленных ему без согласования и не предусмотренных договором.

Также согласно
пункту 21 Постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 оператор связи не
вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг подвижной связи,
оказываемых за отдельную плату.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!