8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сняли на за что деньги

Здравствуйте.Вчера купила сим карту мтс нужно было срочно. Вчера звонила лишь на два номера Мтс и мегафон. Сегодня проснувшись увидела на экране своего телефона отрицательный баланс в размере -557 рублей детализация ничего не показывает лишь безобидные звонки. А насчет этой суммы ничего нет. Я ужасно возмущена!!!Как можно так обманывать людей!!

, Айна, г. Орск
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Вчера купила сим карту мтс нужно было срочно. Вчера звонила лишь на два номера Мтс и мегафон. Сегодня проснувшись увидела на экране своего телефона отрицательный баланс в размере -557 рублей детализация ничего не показывает лишь безобидные звонки. А насчет этой суммы ничего нет. Я ужасно возмущена!!! Как можно так обманывать людей!!!
Айна

Добрый день! Вам надо для начала прочить договор который Вам должны были выдать. Если там не чего не указанно или если его всё же нет, да и вообще все же рекомендую оформить претензию продавцу.

Согласно
подпункту «в» пункта 27 Постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 «Об
утверждении Правил оказания услуг подвижной связи»(далее- Постановление
Правительства РФ от 25.05.2005 N 328), абонент вправе отказаться от оплаты услуг подвижной связи,
предоставленных ему без согласования и не предусмотренных договором.

Также согласно
пункту 21 Постановления Правительства РФ от 25.05.2005 N 328 оператор связи не
вправе навязывать абоненту оказание дополнительных услуг подвижной связи,
оказываемых за отдельную плату.

Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации).
В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Гражданское право
Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
Мне в ОТП банке заблокировали карту по 115-фз я закрыл карту и мне сказали что деньги отдадут только через 32 дня. Как можно этот вопрос решить чтобы они мне сразу отдали деньги?
, вопрос №4098336, Антон, г. Москва
Исполнительное производство
И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест?
Здравствуйте. Помогите разобраться, пожалуйста У меня несколько ИП, объединённые в одно сводное ИП. Исполнительный лист находится у моего работодателя. Бухгалтерия переводит 50% в счет долга по ИП. Но недавно мой зарплатный счет арестовали (по одному из ИП, находящемуся в составе сводного). И теперь помимо того, что бухгалтер переводит 50%, так еще и с оставшихся 50% списывается еще 50%, из-за того, что зп счет арестован. Ходила к приставам - разводят руками, говорят всё законно. Арест не имеют право снять со счета. В банке отправляют к приставам. Замкнутый круг. Но по факту я получаю всего 1/4 от зп. Законно ли это? И как добиться того, чтобы со счёта сняли арест? Ведь бухгалтерия итак переводит 50% от моего заработка. На этот счет приходит только зп, иных доходов нет.
, вопрос №4098257, Наталья, городок. Хабаровск-43
Недвижимость
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме, моя ячейка заблокирована, т.к
Добрый день, это возможно или мошенники, деньги мои нашли в capital bank в панаме , моя ячейка заблокирована , т.к компания оказалась в чёрном списке, теперь мне нужно оплатить через банк посредник 1800 долларов для того чтобы снять блок и перевести деньги
, вопрос №4097953, Ирина, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 17.04.2015