Отозвать доверенность на дарения

Могу ли я отозвать доверенность на дарение? Я оформил доверенность у нотариуса на жену брата что бы она могла зарегестрировать мою половину квартиры и подарить её мужу(моему брату). Могу ли я отозвать эту доверенность? Квартиру она зарегистрировала а подарить ещё не успела.

, сергей, г. Норильск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Сергей, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к нотариусу, выдавшему доверенность, с заявлением о прекращении доверенности. Затем уведомить об этом доверенное лицо.

Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Доверенность можно отозвать в любой момент.