Некоммерческое партнерство Лифт в будущее

Летом ездили в образовательный лагерь для одаренных детей. Некоммерческий фонд Лифт в будущее.

Заявлялся лагерь как бесплатный: питание, проживание, проезд.

Сейчас нам выставили счет по оплате налогов 13% стоимости путевки.

Никаких договоров не подписывали.

1000 детей и 200 преподавателей по России получили письма со счетами.

Подскажите, как поступить?

Очень боимся попасть в базу неплательщиков, впереди лето, многие ребята будут поступать в ВУЗы.

  • doc3
    .docx
, Лидия Белиовская, г. Москва
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Лидия! Дополните Ваш вопрос информацией о выставленном счете за стоимость путевки, желательно прикрепить саму квитанцию, возможно другие документы, которые помогут нам с коллегами дать Вам компетентные рекомендации. Прежде чем отвечать на Ваш вопрос, нужно разобраться с проблемой. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность. Вы всегда можете обратиться со своими вопросами индивидуально к юристу. Удачного Вам дня

Лидия Белиовская
Клиент, г. Москва

Всем детям пришли письма такие.

В этом письме еще прибавлен налог за участие в образовательной выставке.

Никаких договоров с фондом мы не подписывали.