Мошенничество с кредитами

Здравствуйте, у нас вот такая беда, жду любой помощи.

Мама была в салоне красоты там ей подсел на уши какой то мужчина, и предложил ей специальное предложение,

бесплатное обслуживание в данном салоне, вроде как у них акция, единственное что ей нужно делать это ходить туда каждую неделю и пользоваться услугами салона и за все за это будет платить Альфа банк. Мать у меня очень добродушная и доверчивая как ребенок, вообщем она не читая подписала все эти документы и буквально через несколько недель начались звонки (20 звонков в день) из альфабанка с просьбой оплатить кредит, но так как кредитов мы не брали то не обратили на это внимания говоря что вы ошиблись...но после уточнив что за кредит и на кого, мама рассказала про салон и нашла те документы что подписывала, прочитав его я понял всю горесть ситуации и то что придется выплачивать пол зарплаты каждый месяц за непонятно что. Помогите пожалуйстачто нужно делать, можно липодать в суд и на каких основаниях, в документах все четко прописанно и я признаться сам не понимаю как можно было ей подписать такую кипу документов не читая.

Документы которые подписала моя мать:

drive.google.com/folderview?id=0B75SE46hIPNqflgteU8wNzBFYnREdzhVYTJkSFdGanBSMFc0Q2NraFRDTkZYZlNxWnhiTU0&usp=sharing

, Дмитрий, г. Москва
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

к сожалению ссылка не открывается

Скорее всего речь идет о Дешели или Мон План?

Вы вправе обратиться к ним с заявлением о расторжении договора на оказание услуг, но чтоб точно сказать, выложите еще раз документы

Дмитрий
Клиент, г. Москва

ссылку поправил. Lamorage

Спасибо большое за то что откликнулись на нашу беду.

Вот дублирую ссылку со всеми ее документами

Пишите заявление о расторжении договора на оказание возмездных услуг № 79, и требовать вернуть уплаченные денежные средства за услуги, которые фактически еще не проводились, но уже оплачены. Поступит отказ, обязательно обращаться письменно, на втором экз должны поставить отметку о получении претензии. Далее получаете отказ и направляетесь в суд с иском о расторжении договора на оказание возмездных услуг и возврате денежных средств.

Но кредит при этом Вы должны ежемесячно оплачивать

Но так же вправе оспорить комиссию за ведение счета оспорить в суд порядке, судебная практика в этом вопросе вся положительная, т.к. взимание денег за ведение счета незаконно .

Вы играете суд и данными (возвращенными) денежными средствами погасите кредит Процуесс не быстрый, но зато все в Вашу пользу