Как пройти опеку

в квартире выделены доли на несовершеннолитнех детей в подмосковье.пройду ли я опеку при продажи квартиры если детям предоставлю теже сымые квадраты в республике чечня?

, хасан, г. Подольск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Хасан, опека будет рассматривать все обстоятельства, а не просто мена одного на другое. Например, если вы возвращаетесь на Родину и т.п., то тогда дадут без проблем.