8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

НЕ могу платить по кредитам

У меня огромное количество кредитов. Так получилось набрал по глупости...... А сейчас с женой разводимся.. она подала на алименты...(2 детей) остаток снимает банк за авто кредит и просто нет возможности платить ни по одному кредиту. Подскажите как мне быть ужее 2 месяца мне звонят.. угрожают....сил нет.... авто русский стандарт вообще удивил... я ему 7 лет исправно платит.. данный банк мне увеличивал лимит по карте( я и договора в глаза не видел). Сегодня приехал в русский стандарт . Мне выдали уведомление в котором предложили реструкторизаци... сказали мол заплатишь 20.000 растянем платеж на 20 лет((( по 11400 платить.. я в шоке!!! как мне быть????

Показать полностью
, Наталья, г. Магнитогорск
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Можно не платить совсем по кредитным договорам, дождаться пока банки обратятся в суд, снизить размер неустойки на основании ст. 333 ГК РФ, получить судебное решение и выплачивать кредиты минимальными платежами через судебных приставов. Коллекторам лучше ничего не платить, поскольку, как Вы наверно уже поняли, размер платежей не будет уменьшаться. Кстати, есть и варианты решить вопрос с приставами, только нужно знать практику применения ФЗ «Об исполнительном производстве» Могу помочь.

0
0
0
0
Алексей Выриков
Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

несмотря на подпись, обращение идет от лица мужского рода.Поэтому:

Сударь, Вам нужно взять СО ВСЕХ БАНКОВ ГРАФИК ПЛАТЕЖЕЙ ПО ОСТАВШИМСЯ КРЕДИТАМ.Дальше считать экономику. Что гасить и платить первым. Часть средств (например накрутки, страховки) -по суду можно обязать вернуть.

Если разводитесь с супругой-по закону все Ваши долги приобретенные в период брака- делятся между супругами.Пусть платит вместе с Вами.

При разводе -подать на раздел имущества!!

Рекомендую не отчаиваться, можно системно решать Ваши проблемы. Согласитесь, исходя из информации Вы не озадачивались контролем своих расходов.

*по Русскому стандарту можно смело идти в суд, если собрать все документы.

1
0
1
0

Кстати Вы обращались в центр занятости? Пособие по безработице-4 800р можно получать. Поможет в диалоге со взыскателями.

Не оттягивайте встаньте на учет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли не платить кредит есл у тебя нету денег
Можно ли не платить кредит есл у тебя нету денег
, вопрос №4091037, Данил, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Кредитование
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа
Здравствуйте, не можем никак заплатить долг по кредиту за умершего мужа! Умер муж в 2020г. А зимой прошлого года пришла повестка в суд. Выяснилось, что висит на детях долг. Суд назначен на 13.05.24. А мы никак не можем заплатить долг! Обращаемся в отделения банка, и платёж не проходит! Операторы банка подавали заявления, чтобы была возможность оплатить! Пришёл мне ответ в виде смс, что оплата возможна после снятия арестасо счёта! А кто должен снять этот арест никто не знает! Помогите, пожалуйста!!
, вопрос №4090841, Зинаида, г. Бодайбо
Трудовое право
Служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь гос. служащим в соответствии с законодательством РФ я не могу трудоустроиться, но если не брать в счёт мой статус, могу ли я оформить договор ГПХ с работодателем, и отобразится ли это где нибудь, будут ли ко мне вопросы?
, вопрос №4090741, Ник Исполинский, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить
Здравствуйте. Девочка 17 лет устроилась работать в ресторан KFC. Связь с учёбой она хочет уволиться из этого ресторана, но руководитель не хочет ей подписывать заявление на увольнение, оправдывая это тем, что в ресторане мало сотрудников и её не могут заменить.
, вопрос №4090507, Кристина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.04.2015