Часть квартиры в ипотеку, при продаже какие суммы получат собственники
здравствуйте, такая ситуация - я, мама и сестра собственники квартиры , соответственно у каждой 1/3 часть поровну. На момент приобретения квартиры я и сестра были несовершеннолетние и квартира приобреталась 2/3 от суммы за наличные(с продажи прошлой квартиры), а 1/3 часть суммы была в ипотеку на маму, которую платила только она. Сейчас я совершеннолетняя и мы продаем данную квартиру. Вопрос в том, кто на какую часть суммы от продажи может претендовать?