Выезд проблема
Украина вошла в паспорт, чтобы перейти к потреблению реальный или поддельный пожалуста помогите меня
, Siroj, г. Москва
Екатерина Сергеенкова
Здравствуйте, к сожалению из вашего вопроса практически ничего не понятно, попробуйте задать вопрос еще раз с более детальной информацией
которые были заключены в целях повышения патент не я пошел в паспорте Украины, я пошел в свою реалный я не депортировать мне реальное развитие в России
простите, пожалуйста, к сожалению я не понимаю сути написанного (((