Как получить минимальные алименты?

Здравствуйте я с бывшим мужем уже в разводе 4 года, у него 3 группа рабочая он получает пенсию, на ребенка платит алименты 900 рублей. Вопрос можно ли найти выход что бы он платил минимальные алименты? С уважением Татьяна.

, Татьяна,
Татьяна Антоненко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Татьяна! Уточните, что значит «минимальные алименты»?

Татьяна
Клиент

я не правильно выразилась, я имела ввиду можно ли сделать так что бы бывший муж платил больше чем сейчас? Говорят что он должен платить около 5000 тыс, так как у него рабочая группа инвалидности.

Решение суда было ведь, так? или у вас соглашение об уплате алиментов?