Могут ли поставить на учет к наркологу?
Если я находился в общественном месте в состоянии сильнейшего алкоголического опьянения?
, Алексей,
Алексей Шпадырев
Алексей, здравствуйте!
В ваш адрес было составлено постановление об административном правонарушении? Да, вас могут поставить на учет.
Меня проинформируют если поставят на учет?
О правонарушении ничего не приходило.
Протокол составлялся в ваш адрес? Административное наказание вынесено? Если нет, но и на учет вас не поставили.