Выезд из украины
Мы выехали с украины 20 лет назад мой брат остался там и у нас не было возможности с ним связаться. Сейчас мы его нашли но у него паспорт СССР. Мы хотим его забрать к себе. Как нам поступить в данной ситуации?
, Олеся, г. Прокопьевск
Сергей Князькин
Олеся, всё зависит от того, являетесь ли вы гражданами РФ, есть ли у него, например, родители-граждане РФ и т.д.
Сергей Игоревич.