Возможна ли отмена соглашения после расторжения брака?
В декабре прошлого года у меня с мужем состоялся развод по обоюдному согласию(в ЗАГСе). Накануне было разделено имущество по добровольному соглашению, но без заверения у нотариуса. Результаты раздела зарегистрированы в юстиции.
У меня вопрос: возможно ли отмена этого соглашения, если я считаю, что раздел прошёл несправедливо? И в течении какого времени после развода бывшая жена имеет право на раздел имущества?