О 3-ндфл

здравствуйте, вопрос по разделу 2 декларации 3-ндфл за 2014 год: в отчетном периоде была продажа недвижимости (без уплаты налога) и обучение, ставка одна - 13%, вопрос такой - в разделе 2 указывать общую сумму дохода суммарно или по каждому виду доходов отдельно? Спасибо

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Ася Лис
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

По строке 010 Раздела 2 указывается общая сумма дохода, облагаемого по конкретной ставке.

Так, если ставка по доходам одна — 13%, то в строку 010 переносится общая сумма доходов, полученная в результате сложения всех строк 070 листа А.