Недвижимость в браке

Добрый день, в браке приобреталось жилье(мои родители купили, брали кредит на квартиру и платят они), в браке 1,5 года есть ребенок 1,5 года, Собственник квартиры я, прописаны я и ребенок. На данный момент мы с мужем разошлись, но пока не развелись, какие документы надо оформить, чтобы быть уверенно при разводе муж не будет иметь никаких прав на раздел имущества?

, Ирина, г. Краснодар
Наталья Барскова
Юрист, г. Казань

Нужно заключить с мужем нотариальное соглашение в отношении квартиры, в котором он отказывается от доли в квартире.