Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Здравствуйте! Жила в гражданском браке с мужчиной и родила от него ребёнка. Записана как мать одиночка,ребёнок оформлен полностью на меня. Год назад этот мужчина подавал в суд на установление отцовства и изменение фамилии ребёнка.Было несколько судебных заседаний, потом мы помирились и он забрал свой иск. Потом расстались окончательно. Сейчас ребёнку 3 года и он опять хочет подавать в суд на установление отцовства. Скажите пожалуйста мои права и может ли он подавать повторный иск по делу?

09 Мая 2013, 22:13, вопрос №79964 Мария, г. Днепропетровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 593 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если он именно забрал свой иск, т.е. отказался от него, то повторно подать такой же иск ГПК РФ ему не позволяет.

    09 Мая 2013, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats