8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой номер телефона злоумышленники поставили на свой сайт без моего согласия

Здравствуйте. Мой номер телефона злоумышленники поставили на свой сайт в виде основного (контактного) по городу без моего на то согласия. Мне было прислано СМС следующего содержания: «Мы разместили Ваш номер телефона у нас на сайте remontteh.ru как основной номер». Определить номер отправителя мне не смог помочь даже оператор моей сотовой сети. Связаться с администратором сайта нет возможности – все ссылки завязаны на мой же номер телефона. Как я могу избавиться от ненужных звонков?

, Сергей, г. Прокопьевск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
В том случае, если связаться с администратором сайта нет возможности, и Вы не обладаете специальными техническими познаниями, при помощи которых можно его установить, то существует выход в виде обращения в Роскомназор с просьбой о блокировке данного сайта в связи с возможным интернет-мошенничеством.
Пока можно сказать, что данное лицо возможно регистрировало кроме домена remontteh.ru еще и домен kermiradiator.ru, используя адрес электронной почты ealex1975@yandex.ru.
Сервис для подачи жалоб.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
Здравствуйте, квартира оформлена на мужа, свекровь грозит что оформит её на себя, сможет ли она её оформить без моего согласия?
, вопрос №4062954, Галина, Севастополь
Семейное право
Муж хочет подарить свою часть дочери
Здравствуйте. Мы с мужем в разводе. Квартира принадлежит нам в равных долях. Муж хочет подарить свою часть дочери. Нужно ли мое согласие?
, вопрос №4062879, Ирина Петровна, г. Москва
Взыскание задолженности
Сказала номер телефона парня своей подруге без его разрешения, теперь он угрожает мне что посадит меня за это
Сказала номер телефона парня своей подруге без его разрешения, теперь он угрожает мне что посадит меня за это
, вопрос №4062218, Наталья, г. Москва
Военное право
Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
Добрый день. У меня заканчивается контракт 31марта.Нахожусь в части на территории РФ. Могут ли мне продлить контракт без моего согласия?
, вопрос №4061423, Алексей, г. Невинномысск
Налоговое право
Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
Добрый день! В этом месяце получил квартиру по договору дарственной от своей родной сестры (соответствующие изменения в реестре недвижимости произведены). Квартиру хочу подарить своей дочери. Могу ли я составить договор дарственной и передать по нему квартиру моей дочери в этом году? Придется ли моей дочери либо мне платить налоги при переходе права собственности?
, вопрос №4060542, Анастасия, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 11.04.2015