8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформить землю в собственность

пользуюсь земельным участком с 1991года.Это были неудобья, потом я их облагородил и сейчас не могу оформить его в частную собственность, так как у меня

нет правоустанавливающих документов ,хотя я исправно платил налог на землю но

кроме квитанций у меня никаких документов нет. Я обращался в суд, затратил более

10 тыс. руб. а дело так и не решилось положительно. что делать?

, Владимир,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как оформить покупку доли совершеннолетнего сына бывшего супруга в неоформленном участке?
Здравствуйте, есть земельный участок, выданный многодетной семье, в собственность ещё не оформлен, есть постановление. В долевой собственности вписан сын бывшего супруга, так как на момент выдачи участка находился на нашем иждивении. Мальчик совершеннолетний, согласен продать нам свою долю, как это оформить?
, вопрос №4775596, Ксения, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Этот дом был реконструирован и по декларации зарегистрирован на кадастре в 2018 году Дом находиться в Крыму г Керчь могу ли я в таком случае получить землю под этим домом в безвозмездное пользования?
Добрый вечер! Право собственности от 2007 года на жилой дом ! Этот дом был реконструирован и по декларации зарегистрирован на кадастре в 2018 году Дом находиться в Крыму г Керчь могу ли я в таком случае получить землю под этим домом в безвозмездное пользования ?
, вопрос №4774947, Маргарита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, вхожу в наследство, есть свидетельство на право собственности на землю 1999года, есть межевание
Здравствуйте, вхожу в наследство, есть свидетельство на право собственности на землю 1999года, есть межевание от 2006года, в ваписке из ЕГРН об обьекте вособых отметках правообладатель государство как мне быть?
, вопрос №4774838, Натал ч, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если ответчик ссылается на то, что дед подарил ему устно землю под строительство дома в 1995 году, ответчик там жил 20 лет и сейчас ссылается на ст
Если ответчик ссылается на то, что дед подарил ему устно землю под строительство дома в 1995 году, ответчик там жил 20 лет и сейчас ссылается на ст. 234 приобретательной давности. 3 года назад дед в завещании указал, что наследует земельный участок и дом всем своим детям, включая ответчика. Сам дед умер 3 года назад. Оформили дом по наследству только в 2024 году . Оформила тётя ответчика 2 дома на себя: тот дом, где жил дед и самострой, где жил ответчик. Эти дома на одном земельном участке стоят. Другие наследники, кого указывал дед в своём завещании, могут претендовать на этот самострой или нет? Все 20 лет на этот самострой никаких документов не было, построен он был на земле, которую завещал дед.
, вопрос №4774198, Артём, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 10.04.2015