Оформить землю в собственность
пользуюсь земельным участком с 1991года.Это были неудобья, потом я их облагородил и сейчас не могу оформить его в частную собственность, так как у меня
нет правоустанавливающих документов ,хотя я исправно платил налог на землю но
кроме квитанций у меня никаких документов нет. Я обращался в суд, затратил более
10 тыс. руб. а дело так и не решилось положительно. что делать?
, Владимир,
Елена Каравайцева
Владимир, с какими исковыми требованиями Вы обращались и на какой норме права они основывались? Чья это земля? На каком основании Вы ей пользовались?