Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Можем ли вернуть не качественный товар

Купили диван,прослужил нормально неделю,потом ткань которой он обтянут растянулась и стала волнами и поролон который внутри съехал. Можем ли мы вернуть этот товар*

06 Мая 2013, 17:20, вопрос №79802 Яна, г. Буй
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр
    г. Саранск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, согласно ст.18 Закона о защите прав потребителей, в случае обнаружения в товаре недостатка, вы вправе предъявить одно из требований продавцу, поэтому вы вправе вернуть товар и расторгнуть договор купли-продажи, и вам обязаны возвратить уплаченные деньги за диван. Напишите претензию продавцу.

    06 Мая 2013, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats