Жалоба в администрацию района
Хочу написать жалобу от имени родителей которые получают питание на молочной кухне. С апреля 2015 года. Выдают очень мало питания. Я знаю, что выделяется на каждого ребенка по 600 рублей. Выдача не соответствует данной сумме
Вы можете написать жалобу в прокуратуру, администрацию города и в головную организацию вышеуказанной молочной кухни. Общий срок рассмотрения заявлений в соответствии с ФЗ № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» составляет 30 календарных дней. Удачи!