Как правильно действовать?

Доброе утро!Помогите пожалуйста!

Меня завут Юлия,я мать одиночка,в графе отец прочерк.17марта я подала иск в суд л признании отцовства и назначение алиментов.Сказали ждать две недели какого то ответа.На сайте висит инфа что материалы дела переданы судье 17 марта.И никакой информацией я больше не располагаю.Стоит ли мне туда ехать или дозваниваться?P.S ответчик штурман,в двнный момент в море,иск писала по месту работы.

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Олег Пономарев
Юрист, г. Астрахань

Юлия, здравствуйте. Я советую поехать в этот суд или узнать телефон помощника судьи и узнать об иске. Я бы лучше поехал в суд и сам все узнал. Возможно иск оставлен без движения.