Я подаю заявление в суд на алименты

Здравствуйте. Я подаю заявление в суд на алименты. Там нужно предоставить состав семьи кто со мной прописан. А я прописана в военном городке в общежитии, где прописаны сотни людей и я там не живу. Что мне делать? И сын несовершеннолетний нигде не прописан. Это обязательно для алиментов?

, Людмила,
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Там нужно предоставить состав семьи кто со мной прописан.
Людмила

Это неправда. Вы не должны по такому спору предоставлять указанные доказательства.

Вам для такого спора нужно предоставить только сведения указывающие на то, что у вас есть несовершеннолетний ребенок, которому отец не предоставляет содержание.

Т.е. нужно представить свидетельство о рождении (где указан отец ребенка) в основном. Можно представить еще свидетельство о расторжении брака (если есть).

И сын несовершеннолетний нигде не прописан. Это обязательно для алиментов?
Людмила

Нет, это тоже для алиментов не обязательно.