Как происходит раздел имущества при разводе?
Здравствуйте!
Помогите разобраться в вопросе раздела имущества в случае развода. Квартира куплена в браке. 2\3 оформлена на ребенка, 1\3 на супруга. Если подавать на раздел имущества при разводе, доля ребенка так и останется на ребенке? Доля супруга будет подлежать разделу между супругами?
Также в браке куплены 2 автомобиля. Средняя цена первого около 500тыс.руб, цена второго около 1300т.р. Как будет происходить раздет, ведь стоимость авто очень различна?

какова стоимость квартиры?????
Стоимость квартиры 5500т.р. Автомобили приобретались за наличный расчет. Кредитов на момент развода нет у обоих.
После развода есть ли у меня возможность выкупить у бывшего супруга долю в квартире в 1\3 размером материнского капитала?