Уведомление о начале судебного процесса

Добрый день! Случайно в спаме два дня назад наткнулась на письмо cледующего содержания:

Уведомление о начале судебного процесса

Здравствуйте,____@gmail.com

Поскольку Ваша финансовая задолженность не была урегулирована в добровольном порядке, новый кредитор вынужден прибегнуть к принудительным мерам взыскания, предусмотренным законодательством Российской Федерации. Напоминаем Вам, что в случае Вашего неучастия в процессе, решение суда может быть вынесено заочно, что может повлечь за собой принудительное исполнение решения суда.

ПРОВЕРИТЬ ИНФОРМАЦИЮ

Это сообщение создано автоматической системой и не требует ответа.

У меня есть несколько кредитных карт, несколько раз пропускала срок погашения платежей, но всегда отвечала на звонки и гасила просрочки с процентами. По телефону никто из кредиторов не извещал о такой критичности событий и на сегодняшний просрочек платежей у меня нет. При переходе по ссылке возникает проблема, страницы не найдено. Можно ли где то узнать по указанному номеру дела,

, Диана, г. Москва
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! суды по электронной почте не извещают. Если есть номер дела то на сайте суда можете посмотреть информацию.

Диана
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!