Акции в банке
Добрый день меня завут Артем ! Подскажите пожалуйста у меня была бабушка и у нее были акции в банке, сейчас она умерла могу ли я как нибудь наследствовать эти акции??
, Артем, г. Кемерово
Артем, акции были в доверительном управлении у банка или выданы самим банком? Вам необходимо оформить соответствующий запрос в данный банк с целью предоставления информации в отношении данных акций.
Спасибо большое