Наказать сотрудника за мат и угрозы

Выполняли работу,по обслуживанию светофоров(мыли их водой)на посту гибдд.Один из сотрудников матом и с угрозами"очень не ласково"попросил уехать.Свидетели есть,и наказать как-то надо.Куда,кроме телефона доверия обратиться?

, Вадим, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Лучший вариант — это не искать мести через суды или прокуратуру, а написать хорошую жалобу на имя начальника подразделения ГИБДД

Вадим
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо,на сайте гиббд жалоба уже есть.А наказать?А извиниться?Ни всегда-же их нам . ..?А жалобу прямо на посту писать?

А жалобу прямо на посту писать?
Вадим

нет:).., выяснить, что это за подразделение (не обязательно это может быть районный отдел ГИБДД, может это какой-нибуть самостаятельный батальон ДПС), где оно находится. У них есть дежурная часть. Туда и подать, или отправить письмом.

С наказанием не запаривайтесь. Абсолютно бесполезное и неблагодарное занятие, поверьте моему опыту.