228 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

Здравствуйте! у меня третий ребенок инвалид.повтоянно ездием на лечение.в семье автомобиль необходим.как можно использовать материнский капитал на приобретение не нарушая закон

06 Апреля 2015, 19:01, вопрос №792877
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Янна
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Законодательство не предусмотрено, направление материанского капитала на приобретение автомобиля, только три варианта: на улучшение жилищных условий, на обучение и пенсию матери, это закрытый перечень,

06 Апреля 2015, 19:05
q Отблагодарить
0 0
Регина
клиент, г. Липецк

вот вчем вся и проблема.

06 Апреля 2015, 19:10
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате
вот вчем вся и проблема.
Регина

обналичивание капитала является преступление

06 Апреля 2015, 19:11
Регина
клиент, г. Липецк

подскажите как можно разрешить вопрос не нарушая закон.может стоит куда написать письмо.

06 Апреля 2015, 20:25
5594
ответа
3220
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Краснодар
Общаться в чате

Никак, невозможно использовать капитал на другие цели.

06 Апреля 2015, 20:28
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут