Доля от продажи квартиры
Добрый день. Квартира, полученная родителями с учетом ребенка, т.е. меня, была приватизирована и в равных долях поделена родителями между собой без моего ведома, т.к. я на тот момент была уже совершеннолетней. Сейчас я проживаю в этой квартире. родители планируют ее продать. Могу ли я рассчитывать на какие то деньги от продажи квартиры?
, Екатерина, г. Новокуйбышевск

Да я была совершеннолетней и была зарегистрирована в другом месте
При таких обстоятельствах, Ваши родители являются собственниками данной квартиры и могут распоряжаться ей (продать) по своему усмотрению. Вашей доли в праве, в соответствии с законодательством, не имеется.