Алименты на меня
Здравствуйте! Могу ли я добиться выплаты алиментов от супруга на себя и на ребенка? Или только на ребенка это возможно?
, Albina, г. Йошкар-Ола
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если ребенку еще нет трех лет, то Вы вправе требовать алименты и на свое содержание в твердой денежной сумме до трех лет.
какие документы нужны для этого?
Исковое заявление в двух экземплярах, свидетельство о заключении брака (расторжении брака), выписка из домовой книги, свидетельство о рождении ребенка. Все приложения в двух экземплярах (копии) кроме выписки из домовой книги (оригинал с копией).